Contacto

FINCA CORTESIN

Carretera de Casares, s/n
29690 Casares - Málaga

España

+ 34 952 90 03 09

Director General

Vicente Rubio

vicente.rubio@singlehome.es

Hotel

+ 34 952 93 78 00

reservas@hotelcortesin.com

 

Director General  Hotel

Rene Zimmer

rzimmer@hotelcortesin.com

 

Director de Marketing

Javier Rivadulla

jrivadulla@hotecortesin.com 

Golf

+34 952 93 78 83

proshop@golfcortesin.es

 

Director Club de Golf

Carlos Beautell

director@golfcortesin.es

Residencial

+34 952 93 77 77

fincacortesin@singlehome.es

 

Director de Ventas

José Lumbreras

pepe@singlehome.es

Eventos

+ 34 952 93 78 00

 

Directoras de Ventas

Nadia Gallo

ngallo@hotelcortesin.com

Eva Antón

eanton@hotelcortesin.com

 

Coordinadora de Eventos

Magdalena Sánchez

msanchez@hotelcortesin.com

Spa

+34 952 93 77 79

spa@hotelcortesin.com

 

Director Spa

Guillermo Martín

gmartin@hotelcortesin.com

RR.HH

+ 34 952 93 78 00

 

Directora Recursos Humanos

Emma Merlos

recursoshumanos@hotelcortesin.com

Noticias

Sign up for our Newsletter


Hotel 5 Estrellas Gran Lujo - H/MA/01962 - Club de Golf Finca El Cortesin S.L., inscrita en el Registro Mercantil de Madrid al tomo 19084,f olio 127, sección 8, hoja nº M-333734

A tener en cuenta:

Este sitio web utiliza cookies para mejorar la experiencia de usuario. Si continúa navegando está aceptando las mencionadas cookies y nuestra política.